Journey in Safe Forex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Journey in Safe Forex » Открытие демо аккаунта » Для "сильно уставших чайников"


Для "сильно уставших чайников"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Я новичок в интернете и сообщение на форуме пишу впервые. Думаю мои вопросы и Ваши ответы будут интересны читателям которые захотят присоединиться к Зулутрэйд. Вчера я написал уважаемому Andy Dema письмо на мыло,   постите меня Andy Dema что я цитирую наше короткое общение по почте, но я думаю в нем нет ничего секретного. Так вот письмо:
            Открыл демо в ЗулуТрэйд. При добавлении 3-го SP,
> платформа пишет: "Вы не должны выбирать провайдерa сигналoв swordfish, так
> как у вас будет слишком много лотoв основаннo на вашeм капиталe". Предыдущие
> провайдеры каждый по одному лоту. Вроде бы выполняю пошагово всё как описано
> в Вашем блоге но... ? Посоветуйте.
       Andy Dema мне ответил, что система перестраховывается. Отсюда у меня вопрос, я что больше не смогу добавлять провайдеров?
И еще, при отборе СП время удержания позиции открытой не более 3 часов это разве минус. На трейдерских форумах уважаемые люди говорят что удержание позиции открытой больше суток- признак мастерства и т.д. Ратолкуйте сирому. Возможно у меня еще появятся вопросы. Спасибо.

0

2

Спасибо за вопросы.Возможно ответы на них будут,действительно,полезны не только вам.
Вы можете добавлять столько провайдеров,сколько посчитаете нужным.Платформа рассчитывает безопасность вашего аккаунта по одной ей известной формуле  :rofl:
В блоге где-то эта ситуация рассматривалась.В этом случае появляется кнопка Add anyway(если я не ошибаюсь или что-то подобное).На которую вам нужно нажать.После этого выбранный провайдер появится в вашем аккаунте.
Что касается времени удержания позиции.
Хорошо это или плохо это философский вопрос.Каждый провайдер придерживается своей стратегии торговли.Хочу только отметить ,что при небольшом начальном депозите предпочтительнее выбирать SP которые не держат открытыми позиции по несколько дней.
Будут еще вопросы,пишите.

0


Вы здесь » Journey in Safe Forex » Открытие демо аккаунта » Для "сильно уставших чайников"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно